Mettez votre chambre en valeur avec le tapis Cozy Carpet Sky 4 ! Ce tapis moelleux et résistant offre confort et chaleur. Livré avec une sacoche de transport.
| Nom de produit: | Outwell Tapis de tente - Cozy Carpet Sky 4 - noir/gris |
| Marque: | Outwell |
| Numéro d’article: | OWL766784 |
| Activité: | Outdoor |
| Dimensions (L/l/h): | 1500/2500/10mm |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 390/340/80mm |
| Accessoires pour tentes et camping: | Accessoires de tente/tarp |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir, Gris |
| Poids: | 1000g |
| Numéro d'article du fabricant: | 171130 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 5709388148308 |
| Page du fabricant: | http://www.outwell.com/de-DE |