Pour obtenir des extrémités sans bavures de qualité professionnelle sur les tubes coupés à longueur. Après la coupe, il suffit de placer l'outil sur le tube et de le tourner jusqu'à ce que toutes les bavures aient disparu.
Grâce à sa conception bien pensée et à sa fabrication précise, cet outil évite d'endommager les pièces à usiner, même sous une contrainte importante. Ces caractéristiques font des outils Unior le choix idéal pour les artisans qui recherchent des outils de qualité et durables.
| Nom de produit: | Unior Bike Tools Ebarbeur pour tubes cuivre - 363A |
| Marque: | Unior Bike Tools |
| Numéro d’article: | UBT759017 |
| Activité: | Cyclisme |
| Espace de travail: | Universel |
| Matériau: | Plastique |
| Type d'outil: | Outils de fraisage / Tarauds |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Rouge |
| Poids: | 35g |
| Numéro d'article du fabricant: | 363A |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 3838909262499 |
| Page du fabricant: | http://www.uniortools.com |