Orhi Dinamic Cargo combine toutes les innovations d'Orhi Dinamic et dispose en plus de deux sacs latéraux intégrés qui augmentent la fonctionnalité sans compromettre l'aspect aérodynamique ou l'ajustement. Une solution parfaite pour les cyclistes qui ont besoin d'espace de rangement supplémentaire lors de longues randonnées, d'excursions de bikepacking ou d'entraînements quotidiens, sans pour autant sacrifier les performances.
Etxeondo Powersystem Dinamic
Adi - Peau de chamois
Bretelles sans coutures, en une seule pièce
Empiècement en mesh à l'arrière
Sacs latéraux facilement accessibles
Coupe ample
Intérieur sans coutures au niveau des cuisses
Logo en vinyle
UPF 50+ (UVA)
Matériau
53% polyamide, 42% élasthanne, 5% polyuréthane
| Nom de produit: | Etxeondo Cuissard à Bretelles Court Cycliste Homme - Orhi Dinamic Cargo - Black |
| Marque: | Etxeondo |
| Numéro d’article: | ETX763426 |
| Matériau: | 53% polyamide, 42% élasthanne, 5% polyuréthane |
| compression: | oui |
| Peau de chamois (coussinet): | oui |
| Activité: | Cyclisme |
| Genre: | Homme |
| Protection solaire: | 50 |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route |
| Matériau (tissu): | Synthétique |
| Technologies: | Powersystem Dinamic |
| Possibilités de lavage: | 30°C, Pas de sèche-linge, Pas d'adoucissant, Ne pas blanchir |
| Saison: | Été |
| Plage de température: | +38°C / +12°C |
| Coupe: | ajustée |
| Nom du coussin de siège: | Adi |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Printemps/été |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 192g |
| GTIN: | 8435733680212, 8435733680229, 8435733680236, 8435733680243 |
| Page du fabricant: | http://www.etxeondo.com/ |
Dans les tableaux suivants, vous trouverez des informations sur les tailles de vêtements du fabricant Etxeondo.
| International | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B. Poitrine (cm) | 86 - 91 | 91 - 96 | 96 - 101 | 101 - 106 | 106 - 111 | 111 - 116 | 116 - 121 |
International XS
International S
International M
International L
International XL
International XXL
International 3XL
| International | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C. Taille (cm) | 71 | 76 | 81 | 86 | 91 | 96 | 101 |
International XS
International S
International M
International L
International XL
International XXL
International 3XL
| International | XXS | XS | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B. Poitrine (cm) | 76 - 81 | 81 - 86 | 86 - 91 | 91 - 96 | 96 - 101 | 101 - 106 | 106 - 111 |
International XXS
International XS
International S
International M
International L
International XL
International XXL
| International | XXS | XS | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C. Taille (cm) | 56 | 61 | 66 | 71 | 76 | 81 | 86 |
International XXS
International XS
International S
International M
International L
International XL
International XXL