Chambre à air standard Schwalbe n° 1S. Pour les pneus de vélo de taille 12 pouces (ETRTO 32→40-203). Retenant l'air plus longtemps que la moyenne grâce à des matériaux de première qualité et à une épaisseur de paroi uniforme. Une fiabilité maximale qui a fait ses preuves des millions de fois.
| Nom de produit: | Schwalbe Chambre à air - N° 1S | 12" - 32/40-203 | AV 40mm |
| Marque: | Schwalbe |
| Numéro d’article: | SWA763773 |
| Activité: | Cyclisme |
| Taille de roue: | 12" (203mm) |
| Largeur de pneu: | 32mm, 33mm, 34mm, 35mm, 36mm, 37mm, 38mm, 39mm, 40mm |
| Matériau du tube: | Caoutchouc butyle |
| Type de Valve: | Schrader (voiture) |
| Année du modèle: | 2026 |
| Poids: | 61g |
| Numéro d'article du fabricant: | 10461820 |
| GTIN: | 4026495906111 |
| Page du fabricant: | http://www.schwalbe.com |