Queremos cuidar la naturaleza y por ello, hemos seleccionado productos de alta calidad con pequeños defectos visuales y un funcionamiento perfecto que reciben el nombre de productos reacondicionados. Se trata de productos nuevos, modelos de exposición o devoluciones que han sido revisados cuidadosamente por nuestros expertos.
La garantía legal y la garantía del fabricante también se aplican para los artículos “2nd Chance”.
Le
Contenu de la livraison : Cadre avec patte de dérailleur, fourche, axes traversants, serrage de selle, jeu de direction, extenseur, entretoises, receveur de chaîne.
| Nom de produit: | Trek Ensemble Cadre Cyclocross - CROCKETT DISC - 2025 - Radioactive Red to Navy to Teal Fade - Second Choix - SC001 |
| Marque: | Trek Bikes |
| Numéro d’article: | TBI765307 |
| Activité: | Cyclisme |
| Genre: | Homme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route, Cyclocross, Gravel et Allroad |
| Fourche: | Trek Cross Carbon with carbon steerer |
| Type de frein: | Frein à disque |
| Taille de roue: | 28" (622mm) |
| Triangle Arrière: | non Suspendu |
| Axe de la roue avant: | 12x100mm (roue avant), 12x142mm (roue arrière) |
| Largeur maximale du pneu: | 38mm |
| Support de frein à disque: | Flatmount |
| tombantes: | conventionnel |
| Fourche incl.: | avec fourche |
| Type de boîtier de pédalier: | T47 |
| Année du modèle: | 2025 |
| Couleur: | Rouge, Bleu |
| Poids: | 1889g |
| Numéro d'article du fabricant: | 5265617 | 5265619 | 5265620 | 5265621 | 5265622 |
| Pose de câbles: | interne |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Poids de la variante pesée: | 56 |
| Second Choix: | oui |
| Série de produits: | Trek - Crockett |
| Forme du Cadre: | Diamant |
| Page du fabricant: | http://www.trekbikes.com |