| Nom de produit: | Shimano GRX FC-RX810-2 - Pédalier 2x11 Vitesses - 48/31 Dents |
| Marque: | Shimano Parts |
| Numéro d’article: | SHI422558 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route, Cyclocross, Gravel et Allroad |
| Nombre de vitesses - avant: | 2 |
| Nombre de Vitesses - arrière: | 11 |
| Profil d'axe de boîtier de pédalier: | Arbre creux de 24 mm |
| Modèle de plateaux: | rond |
| Réception de plateaux: | conventionnel |
| Ligne de chaîne: | 46.9mm |
| Facteur Q: | 151 mm |
| Année du modèle: | 2025 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 710g |
| Numéro d'article du fabricant: | IFCRX8102CX81 (170 mm) IFCRX8102DX81 (172.5 mm) IFCRX8102EX81 (175 mm) |
| Série de produits: | Shimano - GRX |
| Cercle de Boulonnage : | 80 mm, 110 mm |
| Longueur de manivelle: | 170 mm, 172.5 mm, 175 mm |
| number of teeth: | 31, 48 |
| GTIN: | 4550170448660, 4550170448585, 4550170448776 |
| Page du fabricant: | http://www.shimano-europe.com/ |