L'
Désignation du profil : HS637
E-25 | Convient aux vélos électriques jusqu'à 25 km/h.
| Nom de produit: | Schwalbe Pneu à Tringle Souple - G-One RX - Addix Eco | Race Guard | TLR | E-25 - 40-622 / 28x1.50" | black |
| Marque: | Schwalbe |
| Numéro d’article: | SWA740162 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | Vélos Électriques, Gravel et Allroad |
| Taille de roue: | 28" (622mm) |
| Type de pneus: | Pneu pliable, Tubeless Ready |
| Pression d'air: | 4bar |
| ETRTO: | 40-622 |
| Densité de la carcasse: | 67TPI/EPI |
| Largeur de pneu: | 40mm |
| Anti-crevaisons: | Race Guard |
| Matériau du pneu: | Addix Eco |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 520g |
| Numéro d'article du fabricant: | 11654624 |
| Restriction de poids (par pneu): | 100kg |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Poids de la variante pesée: | 40-622 |
| Série de produits: | Schwalbe - G-One |
| GTIN: | 4026495957861 |
| Page du fabricant: | http://www.schwalbe.com |