Ces lunettes de soleil adidas allient style et résistance, ce qui les rend parfaites pour une grande variété d'activités. La monture légère est dotée de plaquettes de nez et de branches réglables pour un ajustement personnalisé. Le design monobloc donne également un look unique.
| Nom de produit: | adidas SP0108 Lunettes - Matte Dark Green / Roviex Mirror |
| Marque: | adidas Eyewear |
| Numéro d’article: | ADE746731 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Activité: | Cyclisme, Running |
| Genre: | Unisexe |
| Matériau: | Plastique |
| Domaine d'utilisation: | VTT |
| Design de lunettes: | Jante pleine, Lunettes à verre unique |
| Propriétés du verre: | adaptatif, réfléchissant, Protection UV |
| Pour les conditions d'éclairage: | Catégorie 3 - ensoleillé |
| Translucidité: | 13% |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Blanc |
| largeur de la monture: | 142mm |
| Temple Length: | 130mm |
| Lens height: | 53mm |
| GTIN: | 889214581723 |
| Page du fabricant: | http://www.adidas.com/Eyewear/content/de/products/ |