La batterie principale Mahle iX3+ pour les systèmes X30. Remplacez votre batterie actuelle par cette batterie de rechange d'origine et portez sa capacité à 350 Wh. Pour encore plus de plaisir à rouler. Avec ses 350 Wh, la batterie iX3+ compte parmi les plus puissantes du système de vélos électriques Mahle.
La batterie est compatible avec tous les vélos électriques équipés d'un moteur de moyeu arrière Mahle X30.
| Nom de produit: | MAHLE Batterie X30 iX3+ | 350Wh - 23010500001000 |
| Marque: | MAHLE |
| Numéro d’article: | MAH750938 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | Vélos Électriques |
| Capacité de batterie: | 350Wh |
| Tension: | 36V |
| Puissance de charge: | 4A |
| Accessoires pour vélos électriques: | Accu |
| Année du modèle: | 2026 |
| Poids: | 2290g |
| Numéro d'article du fabricant: | 23010500001000 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 8435635899590 |
| Page du fabricant: | www.mahle.com/de/products-and-services/emobility/e-bike/ |