Roulement de rechange Bontrager 6803 LLH pour l'entretien de ta roue ou de ton moyeu.
contenu de la livraison ::
1 roulement
| Nom de produit: | Bontrager 6803 LLH Roulement de moyeu 17x26x5mm - argent |
| Marque: | Bontrager |
| Numéro d’article: | BON752082 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Acier |
| Type de roulement: | Roulement à billes, pour Roues/Moyeux |
| Roulement Ø intérieur : | 17 mm |
| Roulement Ø extérieur : | 26 mm |
| Largeur de roulement coulissant/à billes: | 5mm |
| Roulement coulissant/à billes: | 2RS - Abrasif en caoutchouc double face |
| Lubrification de roulement coulissant/à billes: | Lubrification à la graisse |
| Matériau de support: | Acier chromé |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Argent |
| Numéro d'article du fabricant: | 5288414 |
| GTIN: | 601842875568 |
| Page du fabricant: | http://bontrager.com/ |