Axe traversant
34 g plus léger que l'axe traversant
Installation facile à l'aide d'une clé Allen de 5 mm
M12x1,5
| Nom de produit: | SRAM Maxle Stealth Axe traversant avant 12x100 mm | 143.25mm | M12x1.5 | RUDY XL A1+ - 00.4318.005.036 |
| Marque: | SRAM |
| Numéro d’article: | SRA753508 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | Gravel et Allroad |
| Axe de la roue avant: | 12x100mm (roue avant) |
| Longueur: | 143.25mm |
| Modèle de serrage rapide/axe traversant: | VR |
| Filetage: | M12x1,5 |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 53g |
| Numéro d'article du fabricant: | 00.4318.005.036 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 710845924149 |
| Page du fabricant: | www.sram.com |